News

31 января 2023

Специальный новогодний сезон флагманского шоу TOASTER доступен эксклюзивно в официальном сообществе TOASTER в социальной сети ВКонтакте. В нем собраны концертные записи самых разрывных хитов от «тяжеловесов» отечественной рэп-сцены.


Live-прочтением своих треков пользователей ВКонтакте порадовали Friendly Thug 52, Soda luv, 10AGE, Словетский, blago white и другие. Так, например, Soda luv подготовил мощный бэнгер «Carpe Diem» из альбома «Ничего личного 2», 10AGE исполнил лиричный трек «КАК ДЕЛА?», вошедший в его ноябрьский дебютник Б.О.М.Ж., а легенда старой школы Словетский показал мастер-класс и всего за полчаса и 1 дубль записал живую версию трека «Волк».


«TOASTER Live XMAS Season для нас является особенным по нескольким причинам. В первую очередь, этот сезон выделяется уникальным составом артистов, принявших участие в съёмках. Мы пригласили как наиболее ярких фрешменов 2022-2023 годов, так и настоящих мастеров, уже ставших легендарными исполнителями на отечественной хип-хоп сцене. Не менее важную роль сыграл по-настоящему масштабный продакшн, который качественно отличает текущий сезон от всех предыдущих. В этот раз мы собрали самое лучшее оборудование и отличились высококачественной художественной постановкой локации», – рассказывает Богдан Сидоренко, CEO Toaster.

другие новости